Добрые дела в рамках акции «95 добрых дел!»

Добрые дела в рамках акции «95  добрых дел!»

В честь 95-летия Канашского района с  сентября 2022 года была запущена акция «95 добрых дел!». Целью акции является гражданское воспитание и формирование активной политической и социальной позиции района. Жители  района активно реализуют данный проект.

Специалисты сектора  по опеке и попечительству  администрации Канашского района в рамках акции «95 добрых дел!» посетили  семьи детей-сирот и детей,  оставшихся  без попечения  родителей и оказали  помощь в виде  сельскохозяйственной продукции, предоставленной  главой крестьянского (фермерского) хозяйства Шпаковым Олегом Васильевичем.

Администрация Канашского района выражает благодарность  Олегу Васильевичу Шпакову за оказанную посильную помощь.

Спасибо Вам за веру в  добрые дела, неравнодушие и отзывчивость!

25 октября 2022