Завершилось обустройство спортивной игровой площадки в выселок Лесной Хучельского сельского поселения Канашского района. Объект стоимостью более 2,4 млн руб. построили по программе инициативного бюджетирования, при непосредственном участии граждан.
Екатерина Филиппова - заместитель главы администрации – начальник отдела по развитию общественной инфраструктуры отметила, что работы по строительству спортплощадки шли активными темпами, ООО «ОК СТРОЙ» в лице руководителя Тиграна Тамамян полностью справился с поставленной задачей.
Глава Хучельского сельского поселения Алексей Петров выступил инициатором строительства спортивной площадки и курировал его реализацию на всех стадиях. Сегодня, поздравляя со сдачей проекта, глава поселения призвал каждого жителя к активным занятиям спортом.
Стоит отметить, что строители использовали качественные материалы: усиленные стойки, 3D и 5D- направляющие. Глава поселения совместно с населением благоустроили прилегающую территорию.
«Спорт – это все!», - отметил, поздравляя жителей населенного пункта, руководитель стройфирмы Тигран Жоржикович.
После торжественного разрезания красной ленты юные спортсмены провели первую товарищескую игру по мини-футболу.

14 октября 2022