#МыВместе

На базе администрации района не прерывает свою работу муниципальный волонтерский штаб Всероссийской акции #МыВместе, сбор гуманитарной помощи от населения ведется активными темпами. Жители нашего района не переставая оказывает поддержку и помощь.
Сотрудники МБДОУ "Большебикшихский детский сад "Надежда"  сегодня передали для наших защитников гуманитарную поддержку: теплые носки и стельки для обуви.
Не остались в стороне и дети МБОУ «Напольнокотякской СОШ», они подготовили и принесли в центр письма с теплыми словами солдатам, которые сейчас стоят на страже нашей Родины: «Мы очень хотим, чтобы Вы вернулись домой, к своей семье, целыми и невредимыми» - пишут обучающиеся.
Вся гуманитарная помощь формируется в едином центре сбора по адресу: г. Канаш, ул. Пушкина, д.15, кабинет 10 для последующей передачи военнослужащим.
График работы пункта – ежедневно с 8:00 до 17:00 час. Принести продукты можно и в иное время по предварительному согласованию с координаторами.
Контактное лицо: Комиссарова Наталия Александровна, тел. 8(83533)2-24-99, адрес электронной почты: molodkanash21@yandex.ru.

12 октября 2022