Ремонтные работы выполнены по улицам Зефирова и Вишнякова в полном объеме

Дорогу в деревне Малды-Питикасы Канашского района отремонтировали по просьбе жителей. С просьбой о ремонте грунтовой дороги житель деревни обратился в ходе личного приема.

Ремонтные работы выполнены по улицам Зефирова и Вишнякова в полном объеме. Разработаны продольные водоотводные и нагорные канавы, произведены планировка откосов и полотна насыпей механизированным способом, устройство подстилающих и выравнивающих оснований из щебня на всей протяженности.

Средства для ускоренного ремонта местной дороги направлены в рамках региональной программы «Развитие транспортной системы» из Дорожного фонда Чувашии.

07 октября 2022