Подведены итоги конкурса профессионального педагогического мастерства «Престиж»

В этом году география участников значительно расширилась. В конкурсе-фестивале приняли участие преподаватели образовательных учреждений сферы культуры и искусства не только из городов и районов Чувашской Республики, также из Удмуртской Республики, Самарской, Ульяновской, Иркутской, Белгродской, Нижегородской областей.

Участники продемонстрировали методические, художественно-творческие и педагогические достижения в номинациях «Исполнительское мастерство», «Открытое занятие», «Методическая мастерская».

Члены конкурсной комиссии рассмотрели  представленные работы участников и определили лауреатов и дипломантов конкурса. В их числе оказались преподаватели МБУ ДО «Детская школа искусств» Канашского района:

1. Лукоянова Наталья Николаевна – лауреат I степени в номинации «Открытый урок».
  2. Дуэт Макаровой Любови Леонтьевны и Михайловой Валентины Васильевны – лауреат III степени в номинации «Исполнительское мастерство».
  3. Виноградова Анна Петровна – лауреат II степени в номинации «Методическая мастерская».
  4. Александрова Надежда Ивановна – лауреат I степени в номинации «Методическая мастерская» и лауреат II степени в номинации «Открытый урок».

Поздравляем всех участников и желаем им дальнейшего процветания.

07 октября 2022