С праздником, дорогой наш педагог!

Сегодня в РДК с. Шихазаны состоялось мероприятие, посвященное профессиональным праздникам «День учителя» и «День дошкольного работника»

В череде профессиональных праздников страны эти праздники занимают особое место. Важность этой работы невозможно переоценить. Знания, жизненный опыт и самоотдача передаются ученикам, воспитанникам и помогают сформировать характер, определиться на жизненном пути.

Признание, аплодисменты и слова благодарности звучали сегодня в адрес учителей и работников дошкольного образования. Самым выдающимся педагогам вручены награды Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, администрации Канашского района, управления образования администрации Канашского района Чувашской Республики.

Ко всеобщим поздравлениям присоединились глава Канашского района Шерне С.А. и глава администрации Канашского района Михайлов С.Н.

Пускай этот праздник будет до краев наполнен солнцем, яркими цветами, добрыми пожеланиями, глубокой благодарностью Ваших учеников, воспитанников и их родителей, а зерна знаний, которые Вы ежедневно сеете, всодят дружными ростками мудрости, трудолюбия, увлеченности. Пускай каждый Ваш день будет интересным, плодотворным, ярким!

Администрация Канашского района желает счастья, крепкого здоровья, успехов в работе, благополучия всей педагогической общественности Канашского района, а также плодотворной работы и успешного учебного года!!!

05 октября 2022