Поддержка военнослужащих– общая приоритетная задача: депутат Госсовета Чувашии Артем Владимиров

21 сентября 2022 года в России объявили о начале частичной мобилизации, связанной с проведением специальной военной операции на Донбассе. Мобилизованным гражданам готовы помочь собраться неравнодушные жители Чувашии.

Так, Владимиров Артем Анатольевич - депутат Государственного Совета Чувашской Республики по Канашскому одномандатному избирательному округу № 5, заместитель директора по правовым вопросам юридического департамента ООО "Группа компаний "ЭКРА" для призывников    г. Канаша и Канашского района закупил 100 ед. портативных внешних аккумуляторов (пауэрбанк).

Устройства непременно пригодятся военнослужащим при несении воинского долга.