Проводятся работы по благоустройству внутридворовых и придомовых территорий по адресу: Канашский район, С. Шихазаны, ул. СХТ

Проводятся  работы по благоустройству внутридворовых и придомовых территорий по адресу: Канашский район, С. Шихазаны, ул. СХТ

В рамках Указа Главы Чувашской республики №139 на территории Канашского района проводятся  работы по благоустройству внутридворовых и придомовых территорий по адресу: С. Шихазаны, ул. СХТ.

Работы введутся в рамках муниципального контракта №3 от 4.05.2022 г. подрядной организацией ООО «Транспортник». Сумма контракта составляет 6,4 млн. руб.

С ходом работ ознакомилась Екатерина Филиппова - заместитель главы администрации – начальник отдела по развитию общественной инфраструктуры.

На территории Шихазанского сельского поселения проводятся демонтажные работы старого покрытия. Подрядчик приступает к устройству тротуаров, укладке асфальтобетонного покрытия, установке наружного освещения.

30 сентября 2022