Поздравление с Днем пожилых людей

Уважаемые жители Канашского района, ветераны войны и труда!

Примите искренние поздравления с Международным днём пожилого человека! Этот праздник - ещё один повод напомнить о неразрывной связи времен и поколений. Уважение к старшим является одной из важнейших ценностей активно развивающегося общества. Только опираясь на богатый жизненный опыт наших ветеранов, прислушиваясь к их мудрым советам, можно принимать взвешенные и продуманные решения.
Мы в этот день отдаем дань уважения людям, за плечами которых большая жизнь с её радостями и трудностями, удачами и потерями, людям, которые не жалея сил, трудились, чтобы в нашей стране наступили стабильность и процветание. Большинство из вас остается активным и продолжает действовать на благо своей родного района, что очень знаменательно для всех нас и заставляет на вас равняться и гордиться вами.

Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и уважения близких, душевного спокойствия и благополучия!

Глава Канашского муниципального округа                                                       С.А. Шерне.

Глава администрации Канашского района                                                С.Н. Михайлов.

30 сентября 2022