Екатерина Филиппова приняла участие в семинаре по развитию сельских территорий в г. Казань

Семинар-совещание по комплексному развитию сельских территорий и развитию малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе проходит в г. Казань.

В обширном мероприятии принимает участие Екатерина Филиппова - заместитель главы администрации – начальник отдела по развитию общественной инфраструктуры администрации Канашского района.

Участниками встречи стали делегаты Приволжского федерального округа. Насыщенная программа дает возможность участникам встречи рассмотреть и обсудить большой пласт вопросов: от реализации инициативы «Города больших возможностей и малые формы расселения»  до поддержки и развития жилищного строительства в Госпрограмме КРСТ. Один из основных вопросов организаторы посвятили комплексному развитию сельских территорий, строительства и капитального ремонта дорог.

30 сентября 2022