Озвученный Главой Чувашии О.А. Николаевым вектор развития региона нашел отклик у депутатов Собрания депутатов Канашского муниципального округа

Вчера прошла встреча Главы Чувашии Олега Николаева с депутатами муниципальных и городских округов.
«Новоизбранный состав депутатов Канашского муниципального округа полным составом присутствовал на данной встрече. Главой Чувашии были отмечены ключевые моменты развития региона. В 2022 году реализуется порядка 900 проектов инициативного бюджетирования на общую сумму почти один млрд рублей, что даст возможность улучшить качество жизни населения»,- отметил Председатель Собрания депутатов Канашского муниципального округа Сергей Шерне.
«Кроме того, в ходе внесения изменений в бюджет будет поддержано еще более чем 300 проектов, которые граждане инициировали», – подчеркнул Олег Николаев. "Этот инструмент набирает обороты, и мы намерены и дальше поддерживать такой подход небольших, но очень важных для территорий проектов».
«Отмеченный Главой Чувашии вектор развития республики нашел отклик у депутатов собрания депутатов Канашского муниципального округа. Считаем, что это новая веха в развитии и становлении и нашего муниципалитета»,- по итогам встречи поделилась своим мнением Галина Харитонова – депутат по избирательному округу № 25.

29 сентября 2022