Министерство внутренних дел Российской Федерации информирует о порядке получения российского паспорта

Граждане Украины, Донецкой и Луганской народных республик, подавшие заявления о приеме в российское гражданство, могут получить российский  паспорт по месту фактического нахождения.

Министерство внутренних дел Российской Федерации информирует, что лица, подавшие заявления о приеме в гражданство Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации и переехавшие в Российскую Федерацию в период рассмотрения документов, могут обратиться за получением российского паспорта в любое подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД России по месту своего фактического нахождения.

Начальник отделения по вопросам миграции

ОМВД РФ по Канашскому району

майор полиции                                                                              Е.Н. Егорова

29 сентября 2022