В Канашскую ЦРБ в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» поступили 3 новых автомобиля

В Канашскую центральную районную больницу в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» поступили 3 новых автомобиля LADA Granta.

Машины будут служить врачам и пациентам в качестве санитарного транспорта - для доставки пациентов в медорганизации, медицинских работников до места жительства пациентов, доставки лекарственных препаратов, а также для доставки биологического материала в медицинские лаборатории.

По словам главного врача Сергея Шерне, машины определят участковым врачам и педиатрам, чтобы они могли оперативно и без проблем добираться до пациентов.

28 сентября 2022