К сведению организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции!

Министерство  экономического развития и имущественных отношений  Чувашской Республики, в рамках исполнения протокольных поручений заседания рабочей группы по проведению анализа причин и условий, способствующих незаконному обороту алкогольной продукции на территории Чувашской Республики 28 сентября текущего года проводит встречу с представителями организаций и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими розничную продажу алкогольной и пивной продукции по вопросу исполнения законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции.

Встреча планируется в администрации Канашского района по адресу: г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д. 87, конференц-зал, в 10.00ч.

26 сентября 2022