На базе администрации района не прерывает свою работу муниципальный штаб Всероссийской акции #МыВместе, сбор гуманитарной помощи от населения ведется активными темпами. Неравнодушные жители нашего района, не переставая, оказывают поддержку и помощь.
Депутат Собрания депутатов Ачакасинского сельского поселения Анатолий Петров в очередной раз передает для наших защитников гуманитарную поддержку. На этот раз Анатолий Васильевич передал нашим военнослужащим сладости, теплые вещи и бензогенератор.
«Осень на дворе, холодает, нужно утеплять наших бойцов» - отметил Анатолий Васильевич. Вся гуманитарная помощь была незамедлительно передана в военный комиссариат г. Канаша, Канашского и Янтиковского районов для последующей передачи военнослужащим.
Сборы гуманитарной помощи в Канашском районе не прекращаются.
Прежде всего, требуются вещи первой необходимости (средства гигиены, средства индивидуальной защиты, одноразовая посуда, постельные принадлежности, мелкая бытовая техника и т.д.) и продукты питания с длительным сроком годности без особых требований к хранению и транспортировке.
Сбор гуманитарной помощи осуществляется по адресу: г. Канаш, ул. Пушкина, д.15, кабинет 10.
График работы пункта – ежедневно с 8:00 до 17:00 час. Принести продукты можно и в иное время по предварительному согласованию с координаторами.
Контактное лицо: Комиссарова Наталия Александровна, тел. 8(83533)2-24-99, адрес электронной почты: molodkanash21@yandex.ru

26 сентября 2022