Наталья Николаевна - Лауреат III степени республиканского отборочного тура «Лучший преподаватель детской школы искусств»

С целью повышения профессионального мастерства и социального престижа преподавателей учреждений дополнительного образования детей сферы культуры и искусства в БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чувашии с 1 июня по 1 сентября проходил республиканский отборочный тур Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств» в 2022 году.

Конкурс проводился среди преподавателей детских школ искусств, находящихся в ведении муниципальных образований Чувашской Республики.

От МБУ ДО «ДШИ» Канашского района Чувашской Республики была выдвинута кандидатура преподавателя высшей категории Лукояновой Натальи Николаевны. Конкурсные мероприятия проводились онлайн с применением информационно- коммуникационных технологий.

По итогам рассмотрения конкурсных материалов Наталья Николаевна была награждена дипломом лауреата III степени республиканского отборочного тура Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств».

Поздравляем Наталью Николаевну с победой и желаем творческих успехов!!!

23 сентября 2022