К акции "Зеленая Россия" присоединились жители Караклинского и Ачакасинского сельских поселений

21 сентября 2022 года на территории Кошноруйского сельского поселения Канашского района  был организован и проведён экологический субботник в рамках акции «Зелёная Россия». В данной акции приняли участие все неравнодушные жители деревень, работники культуры и администрации сельского поселения. Активисты сельского поселения убрали мусор, высадили саженцы разных деревьев в рамках акции «Леса Победы».

Мы в ответе за то место, в котором мы живём. Только в том случае, если все мы будем жить по законам чистоты – наш общий дом – родная деревня – будет красивее и комфортнее. Только в наших с Вами силах сделать Землю чище!

Ачакасинцы не остались в стороне, дружно присоединились к акции «Зелёная Россия» и высадили саженцы вишни на радость детям, взрослым. Человек, посадивший в своей жизни хотя бы одно дерево, уже никогда не сможет причинить вред природе, отметили участники мероприятия.

Всем участникам субботника – огромная благодарность за неравнодушное отношение к нашей малой родине.

Масштабный проект преследует следующие цели: объединение всех слоёв граждан общей идеей сбережения природы, возрождение родных традиций, экологическое и патриотическое воспитание.

22 сентября 2022