Подарки первоклассникам

В Канашском районе по доброй традиции ежегодно проходит благотворительная акция "Помоги пойти учиться", в рамках которой все первоклассники района получили от имени главы администрации Канашского района Сергея Николаевича Михайлова  школьные принадлежности.

Ни один первоклассник района не остался без внимания, специалистами администрации Канашского района всего за время акции было посещено 27 общеобразовательных учреждения,  252-м первоклассникам вручены школьные принадлежности, а также проведены разъяснительные беседы о правилах поведения детей на дороге.  Первоклассники с радостью принимали  подарки и обещали хорошо учиться.

Благодаря неравнодушным людям нашего района на лицах детей в очередной раз засияли улыбки. За оказанную помощь в приобретении подарков Администрация Канашского района выражает огромную благодарность Макарову Александру Вячеславовичу - директору ООО «Транспортик», Алексеевой Татьяне Валерьевне - главному  специалисту – эксперту  отдела по взаимодействию с организациями АПК, директору ООО «Хучель» Иванову Леониду Германовичу, Российскому детскому фонду «Именем детства, во имя детства».

Вклад каждого из вас в наше общее дело бесценен!

20 сентября 2022