Акция «Помоги пойти учиться»

На территории Чувашской Республики с 8 августа по 12 сентября 2022 года проходила акция «Помоги пойти учиться». Цель проведения мероприятия – оказание содействия семьям, находящимся в социально опасном положении, обеспечение получения детьми образования, предупреждение безнадзорности и правонарушений.

В ходе акции специалистами КДН и ЗП при администрации Канашского района, сектора по опеке и попечительству администрации Канашского района совместно с инспекторами  ПДН ОМВД России по Канашскому району семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, были вручены подарки в виде канцелярских товаров, предметов одежды и спортивного инвентаря.

Все первоклассники Канашского района, а также дети, воспитывающиеся в неблагополучных семьях, дети – сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, получили в подарок школьные принадлежности.

Администрация Канашского района выражает благодарность и признательность за оказанную спонсорскую помощь представителям малого и среднего предпринимательства:

- руководителю ООО «Транспортник» Макарову Александру Вячеславовичу,

- индивидуальному предпринимателю Гусейновой Эльнаре Насраддин Кызы,

- индивидуальному предпринимателю Петровой Надежде Ивановне,

А также:

- директору БУ ЧР «Канашское лесничество», депутату Канашского муниципального округа Юнусову Дамиру Рафаиловичу,

- и.о. директора ГАПОУ ЧР «Канашский строительный техникум» Изюмовой Валентине Николаевне.

От всей души благодарим Вас за отзывчивость, внимание, ощутимое и очень важное для нас содействие. Вы являетесь достойным примером доброго отношения и заботы о подрастающем поколении нашего общества. Пусть удача сопутствует всем Вашим добрым начинаниям!

20 сентября 2022