О Системе быстрых платежей Банка России

Администрация Канашского района и Центральный банк Российской Федерации в рамках Плана мероприятий по развитию финансового рынка в Чувашской Республике на 2021-2022 годы, утверждённого Распоряжением Главы Чувашской Республики от 08.08.02019 № 317-рг (с изменениями и дополнениями), и мероприятий по повышению финансовой доступности в сельской местности, предоставляет информационные материалы для субъектов малого и среднего предпринимательства  о возможностях и преимуществах приема оплаты товаров (работ, услуг) с помощью Системы быстрых платежей Банка России.

Контактное лицо Отделения-НБ Чувашская Республика:

Ильин Игорь Зотикович – заведующий сектором платежных систем и расчетов, телефон (8352) 39-11-08, e-mail: IlinIZ@cbr.ru .

16 сентября 2022