Поздравление главы Канашского муниципального округа С.Н. Михайлова с Днем финансиста

Уважаемые финансисты, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд очень важен, благодаря вам происходит эффективное управление доходами и их учёт, вы очень грамотно распределяете полученные доходы по статьям расходов. Благодаря вашему труду, организации чувствуют себя в финансовой сфере очень уютно и комфортно.

Хочу пожелать крепкого здоровья, хорошего настроения, творческого полёта и финансовой независимости каждому! С праздником Вас!

Глава Канашского муниципального округа                                                   С.Н.Михайлов

08 сентября 2023