Социальное партнерство в действии

Сегодня, 7 сентября 2022 года, в конференц-зале администрации Канашского района прошло заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в муниципалитете.

В состав территориальной трехсторонней комиссии на паритетной основе входят полномочные представители администрации района, Координационного совета организаций профсоюзов и объединения работодателей.

На заседании были решены организационные вопросы по работе Комиссии, рассмотрены протокольные решения заседания Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 09 августа 2022 года. Сегодня на контроле трех сторон социального партнерства вопросы о состоянии условий и охраны труда в организациях Канашского района, предупреждение производственного травматизма, погашение и недопущение задолженности по заработной плате.

Следующее заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Канашском районе состоится в декабре 2022 года, согласно плану работы.

07 сентября 2022