К акциям «95 добрых дел» и «Зелёная Россия» присоединились активисты Янгличского поселения

3 сентября 2022 года на территории Янгличского  сельского поселения в рамках акции «Зелёная Россия», прошла посадка саженцев деревьев. В мероприятии приняли участие глава и специалисты администрации сельского поселения, работники сельского Дома культуры и неравнодушные жители села.

Участники мероприятия с удовольствием отмечают, что наши края радуют глаз великолепием природы. Поэтому, участвуя в экологических субботниках и в посадке зелёных насаждений  мы добавляем ярких красок в ее великолепие.

Субботник «Зелёная Россия» — это отличная возможность с пользой провести время, замечательный способ проявить наше желание жить в красивом мире, подать добрый пример внимательного отношения к природе своим друзьям и детям.

Активисты Янгличского сельского поселения посадку деревьев организовали при въезде в село. Всего в рамках субботника высажено 21 дерево (сосна),  в нем приняли участие 10 человек.

В честь 95-летия Канашского района присоединяйтесь и вы к акции «95 добрых дел»! Экосубботник  «Зелёная Россия» продолжается!

07 сентября 2022