Подарок первокласснику

Набирает обороты  благотворительная акция «Помоги пойти учиться»!

В Канашском районе стало доброй традицией проводить ежегодную благотворительную акцию "Помоги пойти учиться", в  рамках которой все первоклассники района, дети, находящиеся в социально-опасном положении,  а также дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей получат в подарок школьные принадлежности от имени главы администрации района Сергея Николаевича  Михайлова.

6 сентября специалистами сектора по опеке и попечительству были вручены подарки первоклассникам Шихазанской, Сеспельской,  Ямашевской  школ. Детишки с радостью приняли подарки, ведь в новой школьной жизни они им так необходимы.

В честь 95-летия Канашского района присоединяйтесь и вы к акции «95 добрых дел»! Благотворительная акция  "Помоги пойти учиться" продолжается!

06 сентября 2022