С 9 по 19 августа в лагере "Бригантина" прошла профильная смена детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике, в которой принял участие ученик Шихазанской школы Васильев Никита.

На протяжении всей лагерной смены участников посещали различные спикеры, являющиеся профессионалами областей общественной деятельности, и делились своим огромным опытом. А в оставшееся время ребята занимались по программе лагеря.

Целью этой профильной смены являлась разработка проекта. Участники совета с этой целью прекрасно справились и их решение будет учтено при реализации проекта. Кроме этого, ребята получили новые знакомства и остались с незабываемыми эмоциями.

Напомним, что Детский общественный совет при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике - объединение детей со всех муниципалитетов региона. Их целью является проявление акций, мероприятий, связанных с правами детей, а также связь Уполномоченного по правам ребенка непосредственно с подростками.

22 августа 2022