Торжественная церемония вручения паспортов в День Государственного Флага Российской Федерации

22 августа 2022 г. в межрайонном Канашском обособленном подразделении состоялось вручение паспортов Российской Федерации.

В день празднования государственного флага Российской Федерации  трое граждан Канашского района в торжественной обстановке, под звуки государственного гимна  получили свой первый документ удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации – паспорт.

С поздравительным словом выступили: Начальник ОВМ ОМВД России по Канашскому району – Егорова Елена Николаевна и начальник межрайонного Канашского ОП  АУ «МФЦ» Минэкономразвития Чувашии  Губанова Оксана Ильинична.

С лиц юных жителей района не сходили улыбки и гордость за свою страну. Завершилась торжественная церемония снимком на память.

22 августа 2022