Союз пенсионеров России по Чувашской Республике сообщает о проведении республиканского фотоконкурса «Цветочная поляна – 2022»

Союз пенсионеров России по Чувашской Республике  сообщает о проведении республиканского фотоконкурса «Цветочная поляна – 2022»

Правление РО ООО Союз пенсионеров России по Чувашской Республике  сообщает о проведении республиканского фотоконкурса «Цветочная поляна – 2022» для людей пенсионного возраста в честь Года выдающихся земляков в рамках месячника «Честь и хвала старшему поколению».

Конкурс проводится в дистанционном онлайн формате с 10 августа по 20 сентября 2022 г.

Ежегодно в конкурсе промают участие более 100 человек из 20  местных отделений СПР по Чувашии.

Победителей определяют в номинациях:

1. лучшая цветочная композиция в моем саду;
  2. лучшая цветочная композиция с полевыми цветами;
  3. редкий цветок.

Жюри конкурса в праве определять дополнительные специальные призы.

Положение конкурса цветов.

19 августа 2022