Обсужден вопрос об ускорении выполнения работ в целях открытия школьного маршрута к концу сентября текущего года

18 августа состоялась выездная планёрка с представителями муниципалитета Канашского района, КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии, субподрядной организацией ООО «Дорстройсервис» и проектной организацией по вопросу реконструкции автомобильной дороги по улице Канашская в д. Малые Бикшихи Канашского района.

Обсужден вопрос об ускорении выполнения работ в целях открытия школьного маршрута в срок к концу сентября текущего года.

Проект «Реконструкция автомобильной дороги по улице Канашская в д. Малые Бикшихи Канашского района Чувашской Республики» реализуется по государственной программа «Комплексное развитие сельских территорий».

06 мая 2022 г. заключен муниципальный контракт на реконструкцию дороги. Сумма по контракту составляет 50 347,7 тыс. руб., из них федеральный бюджет- 43 844,22 тыс. руб., средства республиканского бюджета Чувашской Республики 503 477,00 руб.

19 августа 2022