Завершаются работы по благоустройству территории на пересечении улиц Московская, Советская и Горького в с. Ухманы

В рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» в селе Ухманы завершаются работы по благоустройству детской игровой зоны. 95% запланированных работ уже выполнено, остались земляные работы.

Обновляемая территория расположена на удобном для сельчан месте - на пересечении улиц Московская, Советская и Горького - которую уже с большим удовольствием осматривают юные жители села.

Работы проводятся в рамках муниципального контракта подрядной организацией ООО «Транспортник», сумма контракта более 6 млн. руб.

18 августа 2022