В ходе рейда обследованы места массового скопления молодёжи

В целях повышения эффективности проводимой профилактической работы с  несовершеннолетними и семьями, состоящими на профилактическом учете, Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Канашского района организовано проведение очередного рейда в вечернее  время по месту жительства семей, состоящих на профилактическом учёте, по местам массового скопления и отдыха молодежи, с целью исключения противоправный действий.

В рейде приняли участие: глава Сугайкасинского сельского поселения Семёнов Павел Юрьевич, инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Канашскому району Иванова Алиса Николаевна и специалист КДН и ЗП Воробьева Оксана Владимировна.

В ходе рейда обследованы места массового скопления молодёжи. С несовершеннолетними проведены профилактические беседы о недопустимости злоупотребления спиртными напитками, нахождения  в ночное время без сопровождения  законных представителей. Подобные рейдовые мероприятия будут продолжаться далее.

13 августа 2022