Поздравление с Днем физкультурника

Ежегодно во вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника.

День физкультурника - праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста.

По доброй традиции в период празднования Дня физкультурника в Канашском районе пройдут физкультурно-спортивные мероприятия: показательные выступления спортсменов и физкультурников, соревнования по футболу, волейболу, минифутболу, легкой атлетике, перетягиванию каната, гиревому спорту и др.

13 августа встречаемся на стадионе Урожай, где можно будет сдать и нормы ГТО.

Поздравляем с Днем физкультурника! Пусть спортивные показатели растут! Пусть физкультура будет любимым предметом у учеников! Желаем больших достижений в соревнованиях и в рабочих буднях!

Глава Канашского района                                                                                          С.А. Шерне

Глава администрации Канашского района                                                         С.Н. Михайлов

12 августа 2022