Администрация Канашского района Чувашской Республики объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя главы администрации – начальника отдела по взаимодействию с организациями АПК администрации Канашского района Чувашской Республики.

Требования к образованию: наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры.

Требования к стажу для замещения главных должностей муниципальной службы: стаж муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки не менее двух лет; либо стаж муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки не менее одного года для лиц, имеющих диплом специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома.

Граждане, желающие участвовать в конкурсе, представляют в администрацию Канашского района документы в соответствии с пунктом 6 Положения о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Канашского района Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики от 9 августа 2013 года № 31/5, а именно:

1) заявление с просьбой о поступлении на муниципальную службу и замещении должности муниципальной службы по форме, приведенной в Приложении № 1 к настоящему Положению;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;

3) паспорт;

4) трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

5) документ об образовании;

6) документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

7) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

8) документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

9) заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

10) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

11) сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать, представителю нанимателя представляют за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу;

12) иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Документы для участия в конкурсе принимаются в администрации Канашского района с 12 августа 2022 года по 31 августа 2022 года адресу: Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, дом 87, кабинет 22, по рабочим дням с 8 час.00 мин. до 17 час.00 мин., перерыв с 12 час.00 мин. до 13 час.00 мин.

Предполагаемая дата проведения конкурса – 5 сентября 2022 года.

При проведении конкурса конкурсная комиссия администрации Канашского района оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении муниципальной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование, анкетирование, проведение групповых дискуссий, написание реферата или тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности муниципальной службы, на замещение которой претендуют кандидаты.

При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсная комиссия исходит из соответствующих квалификационных требований к вакантной должности муниципальной службы.

За дополнительной информацией обращаться по телефону: 8(83533)2–27-91, 2-23-41.

Адрес электронной почты: kan-kadry@cap.ru

Официальный сайт администрации Канашского района Чувашской Республики: http://kanash.cap.ru

12 августа 2022