Состоялось заседание Общественного совета Канашского района по обсуждению тематики 2023 года

В июле Олег Николаев на заседании Общественного совета при Главе Чувашской Республики призвал в ближайшее время внести соответствующие предложения и запустить голосование по выбору тематики на 2023 год.

Обсуждению данного вопроса и было посвящено заседание Общественного совета Канашского района.

Председатель Оксана Губанова отметила значимость предстоящих обсуждений и сформулированных по их результатам предложений.

В ходе заседания были обсуждены наиболее значимые поводы в контексте обозначенной повестки, озвучены идеи и предложения о тематике предстоящего 2023 года.

По результатам заседания было принято решение направить сформулированные предложения в Общественную палату Чувашской Республики.

09 августа 2022