Стартует акция «Помоги пойти учиться»

Канашском районе Чувашской Республики преддверии нового 2022-2023 учебного года стартует акция «Помоги пойти учиться».

Акция направлена на предмет изучения состояния готовности несовершеннолетних к школе и принятия мер реагирования на выявленные обстоятельства, препятствующие обучению.

Особое внимание уделяется семьям, находящимся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, имеющим детей школьного возраста.

Для обеспечения максимального охвата детей и подростков образовательной деятельностью просим принять участие в проведении данной акции и оказать помощь детям школьного возраста. Все вместе мы сможем помочь детям вооружиться необходимым набором школьных принадлежностей, чтобы они смогли полноценно включиться в учебный процесс.

Все желающие оказать помощь материального и социального характера могут обратиться в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Канашского района  по адресу: Чувашская Республика,    г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д. 87.

Телефон для справок (883533) 2-24-51

04 августа 2022