Поздравление с Днем Военно-Морского флота!

Уважаемые моряки и ветераны!

От всей души поздравляю вас с Днем Военно-Морского флота!

День Военно-Морского флота — это память России о морской славе, символ сильного государства, одна из основ его оборонной мощи.

В этот день мы чествуем тех, кто в нелегких условиях охраняли и охраняют морские рубежи нашей страны.

Благодаря мужеству и отваге многих поколений моряков наша страна завоевала славу великой морской державы. В наши дни военные корабли под легендарным Андреевским флагом успешно выполняют сложные и ответственные задачи. Мы уверены, что моряки и впредь будут приумножать славу флота и России, достойно продолжать богатые традиции своих предшественников.

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, ратных и трудовых достижений на благо Отечества!

Глава Канашского района                                                                       Шерне С.А.

Глава администрации Канашского района                                               Михайлов С.Н.

31 июля 2022