Информация о возможном предоставлении земельного участка в аренду

Администрация Канашского района информирует крестьянские (фермерские)  хозяйства о возможности предоставления  в   аренду  сроком  на  20  лет  земельного  участка  из  земель  сельскохозяйственного  назначения:

- площадью 21181  кв.м. с  кадастровым  номером 21:11:320801:1992, расположенного  по  адресу: Чувашская  Республика, Канашский  район, с/пос. Тобурдановское. Разрешенное  использование - сельскохозяйственное использование.

Крестьянские (фермерские) хозяйства могут подавать  письменные заявления о намерении  участвовать в аукционе по продаже права  на  заключение  договора  аренды земельного  участка в  администрацию    Канашского района в течение 30 дней со дня опубликования по адресу: Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д. 87.

Бланк заявления

30 июля 2022