Глава администрации района Сергей Михайлов провел прямой эфир в социальной сети Вконтакте

28 июля глава администрации Канашского района Сергей Михайлов провел прямой эфир в социальной сети в Вконтакте.

В  ходе эфира были затронуты вопросы строительства и ремонта социальных объектов,  благоустройства населенных пунктов, закупочных цен на сырое молоко, места в школах и в детских садах, реконструкции и безопасности посещения туристами  Мокринского моста и др. Эфир прошел при поддержке Центра управления регионом Чувашской Республики.

Приветствуя всех жителей района и республики, Сергей Николаевич подчеркнул, что рад общению со всеми посредством соцсетей в ходе прямого эфира. Руководитель муниципалитета вначале  рассказал об итогах социально-экономического развития за 1 полугодие 2022 года,  ходе реализации программы инициативного бюджетирования, отмечая, в текущем году планируется реализовать 62 проекта. Все проекты направлены на благоустройство территории района.

Общение с подписчиками в ходе сегодняшнего прямого эфира было активным. От жителей района поступило немало вопросов до и во время прямого  эфира. Вопросы в основном были связаны с благоустройством Канашского района, строительства тротуаров и освещения. Глава администрации района ответил на большинство поступивших вопросов. Следует подчеркнуть, что на все вопросы, поступившие в комментариях, но не озвученные в прямом эфире, администрацией района совместно с ЦУР Чувашии будут подготовлены и даны ответы. Запись прямого эфира можно посмотреть на официальной странице главы администрации района в Вконтакте.

В завершении глава администрации района поблагодарил всех, кто присоединился к прямому эфиру.

29 июля 2022