Прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних  и защите их прав

В администрации  Канашского района  прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством заместителя главы администрации - начальника управления образования Л.Н. Сергеевой. В работе заседания принял  участие помощник Канашского межрайонного прокурора А. Ю.Михайлов. Члены комиссии выступили с вопросами повестки заседания.

Всего на заседании комиссии было обсуждено 3 вопроса повестки дня и расмотрены 5 материалов.

На беседу были приглашены родители, которые ненадлежащим образом исполняют обязанности по воспитанию и содержанию своих детей. Таким родителям были вынесены административные наказания в виде предупреждения.  При повторном случае их ожидает административные наказания в виде штрафов.

27 июля 2022