27 июля - День избирательных комиссий в Чувашской Республике

Уважаемые члены избирательных комиссий!

Администрация Канашского района поздравляет вас с профессиональным праздником!

Этот день – основание лишний раз напомнить о том, что вы, члены комиссий, достойно справляетесь с поставленными задачами, внося существенный вклад в проведение избирательных кампаний и способствуя защите интересов избирателей, реализации их избирательных прав и свобод.

В нашей республике в избиркомах работают более 9 тысяч сотрудников.

Благодарим вас за весомый вклад в организацию и проведение выборов и желаем дальнейших успехов в имеющем важное значение деле.

Крепкого вам здоровья и душевных сил, счастья и благополучия!

Глава Канашского  района                                                                                          С.А. Шерне

Глава администрации Канашского района                                                         С.Н. Михайлов

27 июля 2022