О созыве двадцать второго очередного заседания Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики седьмого созыва

5 августа 2022 года в 10.00 часов в малом конференц-зале администрации Канашского района Чувашской Республики состоится  двадцать второе очередное заседание Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики VII созыва.

В повесте дня обозначены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики от 18.03.2021 № 7/13 «Об утверждении Правил предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета Канашского района Чувашской Республики бюджетам сельских поселений Канашского района Чувашской Республики».

Поляков Андрей Николаевич - начальник финансового отдела администрации Канашского района.

1. О внесении изменений в Положение о денежном содержании и материальном стимулировании лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации Канашского района   Чувашской   Республики.

1. О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Канашского района Чувашской Республики.

Павлова Светлана Алексеевна – заведующий сектором кадровой работы и по профилактике коррупционных правонарушений отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Канашского района.

1. Об утверждении порядка формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда в Канашском районе Чувашской Республики.

Степанова Светлана Михайловна – главный специалист  – эксперт отдела по развитию общественной инфраструктуры администрации Канашского района.

1. Настоящее постановление довести до средств массовой информации и депутатов Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики VII созыва.

26 июля 2022