Прием заявок на конкурс по предоставлению грантов некоммерческим организациям

Прием заявок на конкурс  по предоставлению грантов некоммерческим организациям

25 апреля 2022 г. стартовал прием заявок на конкурс, объявленный Минэкономразвития Чувашии, на предоставление грантов некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Чувашской Республики и реализующим социально - значимые проекты.

Наиболее востребованными направлениями среди НКО стали охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни, сохранение исторической памяти, поддержка проектов в области науки, образования, просвещения, поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, развитие институтов гражданского общества.

По результатам конкурсного отбора в 2022 году поддержку на реализацию проектов получат 45 НКО, в том числе Чувашская республиканская общественная организация «Фонд имени Г. Н. Смирнова» Канашского района с проектом «Фестиваль физической культуры и спорта «Учись побеждать» в номинации «Охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни». Сумма гранта составила 698300 рублей. Поздравляем победителей!!! Желаем дальнейших побед.

25 июля 2022