Многодетная семья Филипповых приняла участие в акции #МыВместе

В Канашском районе продолжается сбор средств на оказание гуманитарной помощи беженцам из ДНР и ЛНР.

На базе администрации района продолжает функционировать муниципальный штаб Всероссийской акции #МыВместе, который готов к приему гуманитарной помощи от населения. Cегодня в Штаб поступила гуманитарная помощь от многодетной семьи Филипповых Ирины и Валерия из Шальтямского сельского поселения. Семья  передала продукты местного производства: газированную воду и чай с СППК "МЕЛИЛОТУС".

Сбор гуманитарной помощи продолжается по адресу: г. Канаш, ул. Пушкина, д.15, кабинет 10.

График работы пункта – ежедневно с 8:00 до 17:00 час. Принести продукты можно и в иное время по предварительному согласованию с координаторами.

Контактное лицо: Комиссарова Наталия Александровна, тел. 8(83533)2-24-99, адрес электронной почты: molodkanash21@yandex.ru.

Выражаем всем неравнодушным  огромную благодарность за помощь и поддержку.

22 июля 2022