Палата молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации посетили Канашский район

В рамках выездного заседания Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Российской Федерации прошла встреча в сельскохозяйственном потребительском перерабатывающем кооперативе «Мелилотус» в Канашском районе.

Руководитель кооператива Николай Германович Николаев рассказал о ассортименте выпускаемой продукции, ознакомил с производственным процессом.

Кооператив специализируется на производстве продукции из меда, кваса, производстве и фасовке Иван-чая. В настоящее время на предприятии производится 5 видов меда, 21 вид крем-меда, медовый квас, лимонад, вода питьевая, чаи.

Продукцию сельскохозяйственного потребительского перерабатывающего кооператива «Мелилотус» можно приобрести не только в торговых точках Чувашии, но и в крупных торговых сетях, а так же на популярных маркетплейсах.

Участники заседания, прибывшие из более чем 15 регионов страны, с большим интересом изучали производственные  процессы, задавали вопросы, узнавали новое. Продукция, производимая из экологически чистого сырья,  особенно увлекла участников выездного заседания Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Российской Федерации.

15 июля 2022