Анатолий Петров активный участник Всероссийской акции #МыВместе

На базе администрации района продолжает функционировать муниципальный штаб Всероссийской акции #МыВместе, который готов к приему гуманитарной помощи от населения. Сбор осуществляют все неравнодушные: подключились к сбору средств муниципальные служащие, образовательные учреждения, предприниматели и депутаты района. Уже в 6-й раз депутат Собрания депутатов Ачакасинского сельского поселения Анатолий Петров. В этот раз Анатолий Васильевич передал для нуждающихся сладости и 150 кг сахара.
Сбор гуманитарной помощи продолжается по адресу: г. Канаш, ул. Пушкина, д.15, кабинет 10.
График работы пункта – ежедневно с 8:00 до 17:00 час. Принести продукты можно и в иное время по предварительному согласованию с координаторами.
Контактное лицо: Комиссарова Наталия Александровна, тел. 8(83533)2-24-99, адрес электронной почты: molodkanash21@yandex.ru.
Выражаем всем неравнодушным огромную благодарность за помощь и поддержку.

14 июля 2022