Состоялась 31-ая Конференция Канашского районного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Состоялась  31-ая Конференция Канашского районного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"

12 июля 2022 года на базе МБУК «Централизованная клубная система» проведена Конференция Канашского районного Чувашской Республики местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия".

В работе конференции приняли участие 75  делегатов и приглашенные. В их числе - глава района, секретарь Канашского районного местного  отделения партии Сергей Шерне и глава администрации района Сергей Михайлов.

За участие не только в общественно-политической жизни района, а также в реализации различных программ, инициатив граждан Благодарностей удостоились активные члены партии.

На конференции рассмотрен ряд организационных вопросов, касающихся Канашского районного местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» после преобразования Канашского района в муниципальный округ.

Тайным голосованием утвержден список кандидатов в депутаты Собрания депутатов Канашского муниципального округа первого созыва по одномандатным избирательным округам.

Участниками конференции утверждена предвыборная программа Канашского районного местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и избраны делегаты на XXXIII Конференцию Чувашского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Сергей Михайлов, Сергей Шерне.

Делегаты подвели основные политические итоги полугодия, секретарь Канашского районного местного  отделения партии Сергей Шерне нацелил однопартийцев на новый электоральный период. Прежде всего, эти задачи связаны с подготовкой к предстоящим в 2022 году выборам депутатов Канашского муниципального округа.

13 июля 2022