Реконструкция автомобильной дороги по улице Канашская в д. Малые Бикшихи

8 июля состоялась рабочая встреча представителями муниципалитета Канашского района, КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии, подрядными и проектной организациями, Ростелекома, ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» по вопросу реконструкции автомобильной дороги по улице Канашская в д. Малые Бикшихи Канашского района.

Обсудили вопросы по выполнению земляных работ, по коммунальным сетям, проходящим рядом с дорогой, по сохранению объема асфальтной крошки, которая уже отфрезерована.

Проект «Реконструкция автомобильной дороги по улице Канашская в д. Малые Бикшихи Канашского района Чувашской Республики» реализуется по государственной программа «Комплексное развитие сельских территорий».

06 мая 2022 г. заключен муниципальный контракт на реконструкцию названной дороги. Сумма по контракту составляет 50 347,7 тыс. руб., из них федеральный бюджет- 43 844,22 тыс. руб., средства республиканского бюджета Чувашской Республики 503 477,00 руб.

Выполняют работы на объекте ООО «Империя» и ООО «Дорстройсервис».

09 июля 2022