Строительство объектов инженерной и транспортной инфраструктуры поселения д. Большие Бикшихи

Сегодня, заместитель главы администрации – начальник отдела по развитию общественной инфраструктуры администрации района Екатерина Филиппова посетила объект строительства объектов инженерной и транспортной инфраструктуры поселения д. Большие Бикшихи Канашского района Чувашской Республики на земельном участке с кадастровым №21:11:140102:140 общей площадью 18,28 га. I этап: внутриплощадочные сети электроснабжения, комплектная трансформаторная подстанция.

Данный проект реализуется в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий». Он выполняется подрядной организацией АО «Специализированный застройщик «Строительный трест №3».

На данном этапе завершается установка железобетонных блоков. В начале августа подрядная организация планирует установить трансформаторную подстанцию.

08 июля 2022