Поздравление с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые жители Канашского района!

8 июля наша страна отмечает замечательный праздник – День семьи, любви и верности.

В нашем районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные, а самое главное счастливые дети!

В праздничный день выражаем искреннюю признательность многодетным родителям. С особым чувством хочется поблагодарить жителей Канашского района, в чьих домах приёмные малыши стали родными и любимыми. Конечно же, заслуживают восхищения и глубокого уважения супруги-юбиляры, всей своей жизнью показавшие нам пример неиссякаемой любви и верности. Призываем молодые семьи брать пример с тех, кто долгие годы хранит искренность взаимных чувств, бережет тепло домашнего очага.

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! Пусть будут крепкими семьи в Канашском районе, а в них всегда царят мир, покой, уют, любовь и взаимопонимание!

Глава Канашского района                                                                                          С.А. Шерне

Глава администрации Канашского района                                                         С.Н. Михайлов

08 июля 2022