В Канашском районе совсем скоро появится площадка ГТО

В  Канашском районе совсем скоро появится площадка ГТО

В Канашском районе  подходит к концу подготовка основания спортивной площадки для сдачи норм ГТО. С ходом работ ознакомился глава администрации Канашского района Сергей Михайлов. На данный момент строители заливают основание площадки. Контракт на выполнение работ заключен с ООО «Мост» г. Ульяновск.

На днях завершили поставку тренажеров для силовых тренировок, специальные платформы для выполнения испытаний комплекса «Готов к труду и обороне», турники и другие элементы. Всего будет размещена 21 позиция спортивно - технологического оборудования.  Финансовые средства на их приобретение выделили по федеральному проекту «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».

Их установят сразу же после застывания бетонного основания.

05 июля 2022