В Асхвинском сельском поселении начаты работы по реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий»

В Асхвинском сельском поселении начаты работы по реализации государственной программы  Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий», обустройство объектами инженерной инфраструктуры и благоустройство площадок, расположенных на сельских территориях, под компактную жилищную застройку:

«Строительство объектов инженерной и транспортной инфраструктуры поселения д. Большие Бикшихи Канашского района Чувашской Республики на земельном участке с кадастровым номером №21:11:140102:140 общей площадью 18,28га. 1 этап: внутриплощадочные сети электроснабжения, комплектная трансформаторная подстанция».

Строительство ведет  акционерное общество  специализированный застройщик "СтройТрест № 3". Общая стоимость работ - 7 373 777,88 руб. (в том числе: федерального бюджета - 296200,00 руб., республиканского бюджета Чувашской Республики - 73698,99 руб.,  местного бюджета - 3878,89 руб.)

27 июня 2022